28 сентября 2022 года студенты группы СП-1, ТМ-1 и СЛ-4 под руководством специалистов Лианы Латыповой и Лейсан Саитгалиевой посетили мероприятие в молодёжном технопарке УГНТУ, где они познакомились с известными лицами столицы в рамках проекта «Я работаю в Уфе».
Проект представляет собой серию встреч с известными людьми города – предпринимателями, политиками, ведущими специалистами и лидерами различных профессиональных сфер, где они делятся опытом и секретами построения успешной карьеры с молодежью.
Сегодня ребята познакомились с Ганиевым Денисом Тагировичем – заместителем главы Администрации ГО г Уфа РБ; с Кумпаном Михаилом Васильевичем – основателем бренда Kumpan, Амбассадор образовательных школ Novikov school и школы СВЧ, Глава Представительства ФРиО г. Уфа; с Эльвиной Газизовой – представителем ООО «2РН-БашНИПИнефть».
Успешные и амбициозные уфимцы поделились с ребятами своей историей успеха.Рассказали про доступные возможности для реализации своего таланта и навыков в Уфе.
Информация об изменении страницы: 29.09.2022 04:59:44,