1 июня 2026
Просмотров: 70
Первыми государственную итоговую аттестацию в формате демонстрационного экзамена прошли студенты группы ТМ-122. Ребята успешно выполнили задания и продемонстрировали свои знания и профессиональные навыки.
За работой участников наблюдали эксперты ПАО «ОДК-УМПО», которые оценивали качество выполнения заданий и уровень подготовки будущих специалистов.
Поздравляем студентов с важным этапом и желаем дальнейших успехов!
За работой участников наблюдали эксперты ПАО «ОДК-УМПО», которые оценивали качество выполнения заданий и уровень подготовки будущих специалистов.
Поздравляем студентов с важным этапом и желаем дальнейших успехов!
Информация о создании страницы: 01.06.2026 16:59:37
Информация об изменении страницы: 03.06.2026 17:10:09,
Информация об изменении страницы: 03.06.2026 17:10:09,