Заявка на дополнительное профобучение:

  Структура ГБПОУ Уфимский машиностроительный колледж и органы управления

Руководитель колледжа – Нургалиев Азат Ахатович

  1. Учебно-методический отдел:

Руководитель – заместитель директора по учебной работе Саитгалиева Оксана Николаевна

(каб. 124, тел. 263-52-63);

В состав отдела входят отдельные подразделения:

Учебная часть:

Заведующая учебной частью – Павлова Наталья Владимировна (каб. 115, тел. 263-24-29);

Преподаватели

Секретари – Рамазанова Жанна Викторовна, Исхакова Зульфия Мазгаровна (каб. 111,                   тел. 263-52-62);

Методический отдел:

Заведующая методическим отделом – Колотова Оксана Владимировна (каб.132, тел. 263-52-25);

Методисты – Сокольникова Наталья Александровна, Шаймухаметова Альбина Фанисовна

(каб. 122, тел. 263-52-62);

Учебно-производственная часть:

Заведующий мастерскими – Курмаев Сергей Борисович (учебно-производственные мастерские на ул. Борисоглебской);

Заведующий мастерскими – Саитгалиев Мансур Анифович (учебно-производственные мастерские на I площадке ПАО «ОДК-УМПО»);

Заведующий мастерскими – Латыпов Фирзан Зуфарович(учебно-производственные мастерские на II площадке ПАО «ОДК-УМПО»);

Заведующий практикой – Акимова Инна Евгеньевна

Мастера производственного обучения;

Кладовщики: Крючкова Анастасия Федоровна (склад учебно-производственных мастерских на I площадке ПАО «ОДК-УМПО»); Гиззатуллина Альмира Тимергалеевна (склад учебно-производственных мастерских на II площадке ПАО «ОДК-УМПО»);

  1. Учебно-воспитательный отдел:

Руководитель – заместитель директора по учебно-воспитательной работе Юсупова Гульмарьям Зубаировна;

В состав отдела входят отдельные подразделения:

Отдел воспитательной работы:

Заведующая отделом воспитательной работы – Саитгалиева Лейсан Анифовна

(каб. 129, тел. 263-52-62);

Руководитель физического воспитания – Веревочников Сергей Еремеевич (тел. 263-52-25);

Педагог-организатор основ безопасности жизнедеятельности – Фазлыев Руслан Ринатович

(каб. 133, тел. 263-52-25);

Воспитатели: Бабикова Ирина Вениаминовна, Маврина Татьяна Александровна, Шакирова Кристина Игоревна (общежитие, тел. 263-55-44);

Социально-психологическая служба:

Педагог-психолог –  

Социальный педагог – Гайнанова Альбина Сагитовна (каб. 110, тел. 263-52-62);

  1. Административно-хозяйственная часть:

Кабинет 113, тел. 263-52-25

Руководитель – заместитель директора по административно-хозяйственной части Копейкин Максим Юрьевич (каб. 113, тел. 263-24-29);

Заведующая общежитием – Шуралева Светлана Викторовна (общежитие 1 этаж, тел. 263-55-44);

Специалис по охране труда – Харисов Мерзанур Албелгарович (тел. 263-52-25);

Инженер-электроник – Мирошниченко Андрей Николаевич (тел. 263-52-25);

Паспортист – Тимиргазина Римма Миннигаязовна (каб. 228 тел. 263-42-24);

Комендант – Тимиргазина Римма Миннигаязовна (каб. 228 тел. 263-42-24);

Водитель – Шаймарданов Фатих Ишбулатович.

  1. Бухгалтерия:

Кабинет 121, тел. 263-06-95

Руководитель – главный бухгалтер Котова Юлия Николаевна;

Бухгалтер материального стола – Бикбулатова Лейсан Нурисламовна;

Бухгалтер-кассир – Сибагатова Гульнара Филаретовна;

Контрактный управляющий – Мусин Айдар Карамович;

  1. Служба делопроизводства:

Юрисконсульт – Копейкин Максим Юрьевич (каб. 113, тел. 263-24-29);

Специалист по кадрам – Глухова Елена Валерьевна (каб. 123, тел. 263-52-63);

Секретарь руководителя – Колотова Оксана Владимировна (каб.132, тел. 263-52-25).

 

© 2017-2020 гг. Уфимский машиностроительный колледж. Все права защищены.