Заявка на дополнительное профобучение:

Фамилия Имя Отчество

Преподаваемая дисциплина

Образование (наименование Вуза, год окончания, специальность по диплому)

Стаж пед. работы

Квалификационная категория, дата аттестации

Звание, награды

1

Саитгалиева Оксана Николаевна

Информатика

Башкирский государственный педагогический университет, 2003г. Педагог-психолог

БГПУ, Управлени образовательной организацией, 2016

16

высшая, 22.06.2017

Отличник образования РБ

2

Юсупова Гульмарьям Зубаировна

Башкирский язык

Сибайский филиал Башкирского государственного педагогического института, 1995г.

Учитель начальных классов

АНО ДПО УЦ "Профессионал Плюс", Преподаватель баш.яз., 2020

23

высшая, 27.10.2015

 

3

Акимова Инна Евгеньевна

Материаловедение

Уфимский индустриально-педагогический техникум, 1988г.

Техник-механик. Мастер производственного обучения

33

высшая, 20.03.2020

Отличник образования РБ

4

Андреева Анна Юрьевна

Английский язык

Башкирский государственный университет, 2015 г.

Лингвист, переводчик

АНО "Институт социально-гуманитарых исследований, экономики и инноваций" - преподаватель английского языка, 2016 г.

5

 

 

5

Асылгареев Азамат Саитгареевич

Физика

Башкирский государственный университет, 1995 г.

Физика

ЧОУ ДПО "АБиУС", Педагог проф.образования, 2020г.

17

высшая, 19.01.2017

 

6

Асылгареева Татьяна Юрьевна

Математика

Башкирский государственный университет, 1997 г.

Математика

ЧОУ ДПО "АБиУС", Педагог проф.образования, 2020г.

2

первая,

22.05.2020

 

7

Ахмадеева Жанна  Вячеславовна

Химия

Биология

Бирский государственный педагогический институт, 1997 г.   Биология и химия

Башкирский государственный университет, 2018 г. Педагогическое образование

23

высшая, 21.02.2020

 

8

Бабикова Ирина Вениаминовна

Воспитатель в общежитии

Заочный институт советской торговли, 1985г.

Экономист

31

высшая, 20.12.2018

Почетная грамота Министерства образования РБ

9

Байбаков Марат Эльфатович

Мастер п/о по профессии Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Уфимский государственный авиационный технический университет, 2013г.

Инженер по специальности Электромеханика

2,5

первая,

21.02.2020

 

10

Васильев Глеб Васильевич

Информатика

Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы, 2017 г. Профессиональное обучение

2

 

 

11

Веревочников Сергей Еремеевич

Физическая культура

Уфимский нефтяной институт, 1987г.

Бурение нефтяных  и газовых скважин

БГПУ им. М.Акмуллы, Педагог по физ.культуре и спорту,2018г.

18

 

 

12

Газизов Азат Раилевич

Мастер п/о по профессии Слесарь

Уфимский государственный авиационный технический университет, 2009г.

Инженер по специальности "Технология машиностроения"

ЧОУ ДПО "АБиУС", Педагог проф.образования, 2020г.

11

высшая, 20.02.2019

 

13

Гайнанова Альбина Сагитовна

Социальный педагог

Башкирский государственный университет Сибайский институт (филиал), 2002г.

Учитель начальных классов

АНО ДПО УЦ "Профессионал Плюс", Соц.педагог, 2020

15

 

 

14

Галлямова Юлия Анатольевна

Экология

География

Башкирский государственный педагогический институт, 1998г.

Учитель биологии

БГПУ им. М.Акмуллы "Учитель географии", 2016г

16

высшая, 22.06.2017

 

15

Гареев Халит Анварович

Мастер п/о по профессии Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Белебеевский техникум механизации и электрификации сельского хозяйства, 1981 г.

Техник-электрик

34

 

Почетный работник начального профессионального образования РФ, Ветеран труда

16

Гарипова Светлана Талгатовна

Английский язык

Башкирский государственный университет, 2015 г.

Лингвист, переводчик

БГПУ им. М.Акмуллы "Преподавание англ.яз. в СОШ", 2017г.

5

первая,

18.01.2018

 

17

Гиззатуллина Альмира Тимергалиевна

Мастер п/о по профессии Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

Башкирский государственный университет, 1996г.

Преподаватель биологии

24

высшая, 22.05.2020

 

18

Губайдуллина Венера Рафкатовна

История

Обществознание

Башкирский государственный университет, 1981г.

Филолог, преподаватель

Ин-т по переподготовке и повышению квалификации преп-лей гуманитарных и социальных наук - аттестована для преподавания по новым учебным программам истории, 1994г.

39

высшая, 20.12.2018

Почетная грамота Министерства образования РБ, Отличник образования РБ

19

Губайдуллина Наталия Александровна

Математика

Физика

Астрономия

Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы, 2007 г. Учитель математики и физики

10

 

 

20

Зарипова Эльмира Глюсовна

История

Обществознание

Башкирский государственный педагогический университет, 2017 г. Педагогическое образование по профилю Обществознание. Право

3

первая, 21.02.2020

 

21

Золотарева Ольга Викторовна

Физическая культура

Уральская государственная академия физической культуры, 2002 г. Специалист по физической культуре и спорту

ЧОУ ДПО "АБиУС", Педагог проф.образования, 2020г.

23

высшая, 21.02.2020

 

22

Ибрагимов Роман Андиевич

Мастер п/о по профессии Слесарь

Профессиональный лицей № 129 г. Уфа

Мастер столярно-плотничых и паркетных работ

0

 

 

23

Искандарова Гульсем Исламовна

Математика

Башкирский государственный университет, 1980 г.

Математик

ЧОУ ДПО "АБиУС", Педагог проф.образования, 2020г.

30

высшая, 19.12.2019

Отличник образования РБ

24

Кирьянова Светлана Геннадьевна

Английский язык

Русский язык и литература

Башкирский государственный университет, 1989 г.

Филолог. Преподаватель

30

первая, 20.04.2017

 

25

Крючкова Анастасия Федоровна

Мастер п/о по профессии Контролер станочных и слесарных работ

Уфимский государственный профессионально-педагогический колледж, 2002г. Мастер производственного обучения по специальности профессиональное обучение

Бирская государственная социально-педагогическая академия, 2007г. Педагог-психолог

18

высшая, 19.12.2019

 

26

Кухлачева Людмила Геннадьевна

Мастер п/о по профессии Контролер станочных и слесарных работ

Уфимский авиационный институт, 1978г.

Инженер-электромеханик

ЧОУ ДПО "АБиУС", Педагог проф.образования, 2020г.

33

высшая, 20.02.2019

Отличник образования РБ

27

Курмаев Сергей Борисович

Мастер п/о по профессии Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

Свердловский монтажный техникум, 1985г.

Техник-электромеханик по специальности Монтаж и наладка систем контроля и автоматики

ЧОУ ДПО "АБиУС", Педагог проф.образования, 2020г.

1

 

 

28

Латыпов Фирзан Зуфарович

Мастер п/о по профессии Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

Башкирский государственный университет, 1989г.  Географ;

Уфимский строительный техникум, 1983г. Техник-строитель

ЧОУ ДПО "АБиУС", Педагог проф.образования, 2020г.

39

высшая, 07.09.2016

Заслуженный работник народного образования РБ, Отличник образования  РБ

29

Латыпова Насиба Рашитовна

Русский язык и литература

Бирский государственный педагогический институт, 1996г.

Учитель русского языка и литература

24

высшая, 19.12. 2019

Почетная грамота Министерства образования РБ

30

Маврина Татьяна Александровна

Воспитатель в общежитии

Уфимский техникум легкой промышленности, 1982г.

Техник-технолог

26

высшая, 21.04.2016

 

31

Маслов Владимир Николаевич

Мастер п/о по профессии Станочник (металлообработка), Наладчик станков и манипуляторов с ПУ

Уфимский авиационный институт, 1984г.

Двигатели внутреннего сгорания

37

высшая, 20.02.2019

Почетная грамота УМПО; Отличник ПТО РФ

32

Мустаева Венера Рауфовна

Математика

Башкирский государственный университет, 1987г.

Математик

ЧОУ ДПО "АБиУС", Педагог проф.образования, 2020г.

29

высшая, 21.02.2020

 

33

Нургалиев Марат Минуллович

Мастер п/о по профессии Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Уфимский авиационный институт, 1986г.

Инженер-механик по специальности Двигатели внутреннего сгорания

21

первая, 21.04.2016

 

34

Пономарева Рената Ирековна

Информатика

Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А.Шолохова, 2005г.

Учитель математики, информатики и ВТ

ООО УЦ "Профессионал", 2017 г. "Учитель информатики"

15

высшая, 15.12.2016

 

35

Рафиков Артур Хасанович

Мастер п/о по профессии Станочник (металлообработка)

Уфимский государственный авиационный технический университет, 2011г. Технология машиностроения

ЧОУ ДПО "АБиУС", Педагог проф.образования, 2020г.

5

первая, 18.01.2018

 

36

Рафикова Залия Иделовна

Мастер п/о по профессии Контролер станочных и слесарных работ

Уфимский государственный профессионально-педагогический колледж, 2004г. Мастер производственного обучения

Башкирский государственно-педагогический университет,2009г.

Учитель начальных классов

15

высшая, 15.12.2016

 

37

Рахматуллина Нэля Шарифовна

Русский язык и литература

Башкирский Государственный Университет, 1972г. Преподаватель русского языка и литературы

51

высшая, 19.12.2019

Отличник образования РБ; Почетная грамота Министерства образования РБ

38

Садырова Зиля Хайдаровна

Физика

Стерлитамакский государственный педагогический институт, 1985 г. Учитель физики и математики

Стерлитамакская государственный педагогическая академия, 2008 г. "Башкирский яз. и литература"

35

высшая, 18.01.2018

 

39

Саитгалиев Мансур Анифович

Мастер п/о по профессии Слесарь

Уфимский колледж отраслевых технологий РБ г. Уфа

Техник-механик по специальности Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования

ЧОУ ДПО "АБиУС", Педагог проф.образования, 2020г.

1

 

 

40

Славная Валентина Тимофеевна

Химия

Экология

Уфимский нефтяной Институт, 1983 г. Инженер-химик-технолог

ИРО РБ, 2018 г. "Педагогическое образование"

38

высшая, 19.04.2018

Почетная грамота Министерства образования РФ,

41

Сенчугов Леонид Иванович

Мастер п/о по профессии Станочник (металлообработка), Наладчик станков и манипуляторов с ПУ

Куйбышевский индустриально-педагогический техникум, 1978г.

Техник-технолог, мастер производственного обучения

42

высшая , 20.03.2020

Отличник образования РБ

42

Сокольникова Наталья Александровна

Методист

Ульяновский государственный технический университет, 2007г.

Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов

ЧОУ ДПО "АБиУС""Метод.деят-ть в проф.образовании"2020г

2

первая, 17.04.2020

 

43

Тляумбетова Айгуль Айратовна

Башкирский язык

Башкирский государственный университет, 2002г.

Преподаватель башкирского языка и литературы

24

высшая, 19.04.2018

 

44

Фазлыев Руслан Ринатович

преподаватель-организатор ОБЖ

Челябинский танковый институт (филиал г. Казань), 2001г.

Инженер по специальности "Многоцелевые гусеничные и колесные машины"

ЧОУ ДПО "АБиУС", Педагог проф.образования, 2020г.

20

 

 

45

Хамидов Абдурасул Абдурашидович

Мастер п/о по профессии Станочник (металлообработка)

Башкирский государственный аграрный университет, 2002г.

Ученый агроном по специальности агрономия

ЧОУ ДПО "АБиУС", Педагог проф.образования, 2020г.

3

 

 

46

Хисматуллина Вера Васильевна

История

Обществознание

Башкирский государственный университет, 2005г.

Преподаватель истории

8

первая, 20.12.2018

 

47

Шаймухаметова Альбина Фанисовна

Методист

Уфимский государственный авиационный университет, 2004г.

Автоматизация технологических процессов и производств

(в машиностроении)

ЧОУ ДПО "АБиУС""Метод.деят-ть в проф.образовании", 2020г.

7

первая, 17.04.2020

 

48

Шакиров Ильшат Рамитович

Инженерная графика

Техническая графика

Техническое черчение

Материаловедение

Компьютерная графика

Башкирский государственный аграрный университет, 2014г. Инженер по специальности Механизация сельского хозяйства Башкирский государственный аграрный университет, 2017 г.

Преподаватель-исследователь по направлению: Технология, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве

3

первая, 21.02.2020

кандидат технических наук, 07.05.2019

49

Шакирова Кристина Игоревна

Воспитатель в общежитии

Башкирский государственный педагогический университет, 2003г. Учитель истории

ИРО РБ "Психология", 2019

2

 

 

 

Совместители:

 

 

 

 

 

50

Макаров Геннадий Кузьмич

Мастер п/о по профессии Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

Уфимский авиационный техникум, 1989г.

Техник-технолог

35

высшая, 20.02.2019

 

51

Павлова Наталья Владимировна

Основы электротехники

Стерлитамакский государственный педагогический институт, 1992г. Учитель физики и математики

27

высшая, 15.12.2016

Почетный работник НПО РФ

52

Кашбуллин Рафис Рафалович

Мастер п/о по профессии Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Башкирский государственный университет, 1986г.

Физик. Преподаватель

2

 

 

53

Миронюк Екатерина Юрьевна

Информатика

Уфимский государственный авиационный технический университет, 2008г. Экономист

АНО ДПО "ВИПР", Преподаватель информатики и ИКТ, 2017 г.

4

высшая, 27.06.2019

 

 

© 2017-2020 гг. Уфимский машиностроительный колледж. Все права защищены.