Стипендии и иные виды материальной поддержки

 

 

График проведения заседаний стипендиальной комиссии

на 2017-2018учебный год

 

п.п.

Дата проведения

Время и место проведения

Состав стипендиальной комиссии

1

12.09.2017

Актовый зал, 16:00

Рудаков А.М.- председатель комиссии.

Павлова Н.В.- заместитель председателя.

Васимова Д.К. – секретарь.

Члены: Искандарова Г.И.,

Яшкельдина В.В.,

Акимова И.Е.,

Ахметшин Э.З.

2

13.10.2017

Актовый зал, 16:00

Рудаков А.М.- председатель комиссии.

Павлова Н.В.- заместитель председателя.

Васимова Д.К. – секретарь.

Члены: Искандарова Г.И.,

Яшкельдина В.В.,

Акимова И.Е.,

Ахметшин Э.З.

3

13.11.2017

Актовый зал, 16:00

Рудаков А.М.- председатель комиссии.

Павлова Н.В.- заместитель председателя.

Васимова Д.К. – секретарь.

Члены: Искандарова Г.И.,

Яшкельдина В.В.,

Акимова И.Е.,

Ахметшин Э.З.

4

12.12.2017

Актовый зал, 16:00

Рудаков А.М.- председатель комиссии.

Павлова Н.В.- заместитель председателя.

Васимова Д.К. – секретарь.

Члены: Искандарова Г.И.,

Яшкельдина В.В.,

Акимова И.Е.,

Ахметшин Э.З.

5

12.01.2018

Актовый зал, 16:00

Рудаков А.М.- председатель комиссии.

Павлова Н.В.- заместитель председателя.

Васимова Д.К. – секретарь.

Члены: Искандарова Г.И.,

Яшкельдина В.В.,

Акимова И.Е.,

Ахметшин Э.З.

6

12.02.2018

Актовый зал, 16:00

Рудаков А.М.- председатель комиссии.

Павлова Н.В.- заместитель председателя.

Васимова Д.К. – секретарь.

Члены: Искандарова Г.И.,

Яшкельдина В.В.,

Акимова И.Е.,

Ахметшин Э.З.

7

12.03.2018

Актовый зал, 16:00

Рудаков А.М.- председатель комиссии.

Павлова Н.В.- заместитель председателя.

Васимова Д.К. – секретарь.

Члены: Искандарова Г.И.,

Яшкельдина В.В.,

Акимова И.Е.,

Ахметшин Э.З.

8

12.04.2018

Актовый зал, 16:00

Рудаков А.М.- председатель комиссии.

Павлова Н.В.- заместитель председателя.

Васимова Д.К. – секретарь.

Члены: Искандарова Г.И.,

Яшкельдина В.В.,

Акимова И.Е.,

Ахметшин Э.З.

9

11.05.2018

Актовый зал, 16:00

Рудаков А.М.- председатель комиссии.

Павлова Н.В.- заместитель председателя.

Васимова Д.К. – секретарь.

Члены: Искандарова Г.И.,

Яшкельдина В.В.,

Акимова И.Е.,

Ахметшин Э.З.

10

13.06.2017

Актовый зал, 16:00

Рудаков А.М.- председатель комиссии.

Павлова Н.В.- заместитель председателя.

Васимова Д.К. – секретарь.

Члены: Искандарова Г.И.,

Яшкельдина В.В.,

Акимова И.Е.,

Ахметшин Э.З.

11

12.07.2017

Актовый зал, 16:00

Рудаков А.М.- председатель комиссии.

Павлова Н.В.- заместитель председателя.

Васимова Д.К. – секретарь.

Члены: Искандарова Г.И.,

Яшкельдина В.В.,

Акимова И.Е.,

Ахметшин Э.З.


© 2017 Уфимский машиностроительный колледж. Все права защищены.