Списки абитуриентов 2018года

 

профессия: 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

базовый уровень образования: основное общее образование (9 классов)

 

Количество бюджетных мест: 50

№ п/п

Ф.И.О.

1

Атнагузин Владислав Владиславович

2

Ахмалетдинов Алмаз Альбертович

3

Аюханов Алмаз Айратович

4

Валиев Тимур Дамирович

5

Виноградов Илья Иванович

6

Гадеев Булат Римович

7

Гадельшин Искандер Радикович

8

Газизуллин Динар Ильнурович

9

Галимов Август Вилевич

10

Гафаров Ильнур Ильшатович

11

Давлетов Руслан Рустамович

12

Дильмухаметов Азамат Рамилович

13

Ефимов Андрей Владимирович

14

Засыпкин Денис Александрович

15

Засыпкин Кирилл Дмитриевич

16

Ибрагимов Ильдар Владикович

17

Караванский Богдан Дмитриевич

18

Касимов Марсель Радикович

19

Кдрасов Артур Ильнурович

20

Кдрасов Тимур Ильнурович

21

Коновалов Владислав Тимурович

22

Кузнецов Николай Юрьевич

23

Кузьмин Данил Валерьевич

24

Ларионов Юлиан Рушанович

25

Лисай Игорь Григорьевич

26

Малинин Руслан Геннадьевич

27

Масков Никита Денисович

28

Микрюнов Иван Андреевич

29

Михайлов Семен Сергеевич

30

Назаров Данил Андреевич

31

Островский Матвей Сергеевич

32

Печенкин Лев Николаевич

33

Пыхтеев Данил Сергеевич

34

Рамазанов Эльвин Тиярович

35

Ризванов Алмаз Ильшатович

36

Садрисламов Камиль Денисович

37

Саетгалиев Рустем Ильвирович

38

Сайфуллин Тагир Маратович

39

Салимзянов Радмир Венерович

40

Самойлов Вадим Юрьевич

41

Самойлов Кирилл Алексеевич

42

Саниахметов Фанис Анасович

43

Сивец Семен Сергеевич

44

Суслов Антон Александрович

45

Токарев Сергей Юрьевич

46

Урцев Даниил Ильдарович

47

Харин Никита Андреевич

48

Шарафутдинов Линар Линатович

49

Шумилов Кирилл Алексеевич

50

Яныбин Матвей Павлович

 

 

Списки абитуриентов 2018 года

 

профессия: 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

 

базовый уровень образования: основное общее образование (9 классов)

 

Количество бюджетных мест: 50

№ п/п

Ф.И.О.

1

Акмуллин Александр Анатольевич

2

Анпилогов Максим Викторович

3

Ахметвалиев Марсель Русланович

4

Ахметов Альмир Айнурович

5

Аюпов Руслан Раилевич

6

Бинятов Эльнур Фарасатович

7

Вакшин Никита Вячеславович

8

Валетдинов Вадим Васильевич

9

Васильев Сергей Сергеевич

10

Верягин Вадим Николаевич

11

Галимова Радмира Рузилович

12

Галяутдинов Равиль Рафикович

13

Гареев Флорит Рифович

14

Гарифуллин Эдуард Радикович

15

Гильмутдинов Руслан Ильшатович

16

Губайдуллин Рафаэль Альбертович

17

Зайнагутдинов Альберт Русланович

18

Идрисов Тимур Вильмирович

19

Кинзябаев Айтуган Юнирович

20

Клявин Дмитрий Вадимович

21

Князев Сергей Дмитриевич

22

Красножонов Данил Евгеньевич

23

Мазитов Руслан Рафаэлевич

24

Мигранов Ильмир Радикович

25

Миниахметов Ильдар Корбангалиевич

26

Мустафин Таир Мансурович

27

Назаргулов Равиль Рафисович

28

Нуртдинов Юлай Салаватович

29

Прокушев Степан Игоревич

30

Сербин Артем Викторович

31

Султангулов Валинур Файзиевич

32

Сургутский Кирилл Сергеевич

33

Суярбаев Дмитрий Сергеевич

34

Теплов Александр Алексеевич

35

Токарева Никита Михайлович

36

Файзуллин Руслан Рафисович

37

Федоров Никита Викторович

38

Хайруллин Руслан Эдуардович

39

Хакимов РафаэльРавилевич

40

Халиуллин Марат Артурович

41

Хумметкулыев Ирик Ильясович

42

Чайкин Дмитрий Вячеславович

43

Шагидуллин Эмиль Рустемович

44

Шайсултанов Булат Фанисович

45

Шайхутдинов Данил Ильдусович

46

Шамсутдинов Денис Айдарович

47

Шамсутдинов Ярослав Альбертович

48

Шарафисламов Ренат Рафаэлевич

49

Шарафутдинов Рамис Ильясович

50

Шияпов Ильнур Сагитович

 

 

Списки абитуриентов 2018 года

 

профессия: 15.01.30 Слесарь

 

базовый уровень образования: основное общее образование (9 классов)

 

Количество бюджетных мест: 50

№ п/п

Ф.И.О.

1

Абрамов Игорь Антонович

2

Акимов Евгений Игоревич

3

Бурлаков Владислав Андреевич

4

Валеев Артем Айратович

5

Валиахметов Рустем Ильдарович

6

Вахрушев Артем Алексеевич

7

Газизов Рузиль Венерович

8

Галиуллин Руслан Флюрович

9

Гапонов Кирилл Витальевич

10

Горбунов Олег Геннадьевич

11

Губайдуллин Ильмир Альфирович

12

Дорофеев Данил Александрович

13

Казанцев Никита Юрьевич

14

Каримов Артур Эльвирович

15

Картишкин Андрей Владимирович

16

Корсаков Егор Яковлевич

17

Кривенко Артем Николаевич

18

Лавров Артем Дмитриевич

19

Левин Никита Алексеевич

20

Лисицкий Артём Олегович

21

Манчу Кирилл Ионович

22

Маркелов Кирилл Матвеевич

23

Матвеев Сергей Антонович

24

Митюшкин Никита Сергеевич

25

Муллагалдин Денис Данилович

26

Насыров Тагир Данисович

27

Нурдавлетов Булат Гаязович

28

Осипов Иван Вячеславович

29

Пантелев Михайл Сергеевич

30

Радионов Павел Рустемович

31

Рахматуллин Разиль Разифович

32

Рухтин Дмитрий Михайлович

33

Севастьянов Илья Викторович

34

Сиваченко Александ Артурович

35

Сидоров Алексей Юрьевич

36

Смирнов Данил Сергеевич

37

Судовиков Данил Юрьевич

38

Тимофеев Артур Айратович

39

Тяптин Антон Дмитриевич

40

Фадеев Владимир Михайлович

41

Федоров Данил Альбертович

42

Хакимов Вячеслав Ансарович

43

Харрасов Данил Нилович

44

Хусаинов Нарат Наилевич

45

Черезов Денис Александрович

46

Шакиров Тимур Ирекович

47

Шарипов Фадис Варисович

48

Шестаев Иван Александрович

49

Якушев Иван Сергеевич

50

Янышев Максим Дмитриевич

 

 

Списки абитуриентов 2018 года

 

профессия: 15.01.23 Наладчик станков и оборудования в механообработке

 

базовый уровень образования: основное общее образование (9 классов)

 

Количество бюджетных мест: 25

№ п/п

Ф.И.О.

1

Абаимов Алексей Валерьевич

2

Арсланов Эрик Артурович

3

Барбазюк Андрей Алексеевич

4

Валеев Тимур Дамирович

5

Вихторов Никита Игоревич

6

Водоватов Алексей Александрович

7

Гареев Дамир Эдуардович

8

Исмагилов Марат Ришатович

9

Камалов Нурлан Асхатович

10

Ковиязин Павел Евгеньевич

11

Минибаев Вадим Робертович

12

Мирзаянов Ислам Азатович

13

Нигаматьянов Марат Робертович

14

Никаноров Денис Дмитриевич

15

Нургалиев Эльмир Радикович

16

Нурисламов Даниил Ришатович

17

Рафиков Тимур Ильнурович

18

Романов Илья Романович

19

Саитгареев Радмир Робертович

20

Свистун Дмитрий Андреевич

21

Токташев Евгений Сергеевич

22

Хамидуллин Арсен Русланович

23

Шашин Сергей Николаевич

24

Шевкунов Константин Александрович

25

Щербина Роман Валерьевич

 

 

Списки абитуриентов 2018 года

 

профессия: 15.01.25 Станочник (металлообработка)

 

базовый уровень образования: основное общее образование (9 классов)

 

Количество бюджетных мест: 75

№ п/п

Ф.И.О.

1

Абдрафиков Линар Эльмирович

2

Алимгулов Айназ Фанурович

3

Ахмедьянов Нияз Фуатович

4

Бадертдинов Динар Дамирович

5

Бакиров Виктор Олегович

6

Бактыбаев Амир Фанисович

7

Батыршин Рузиль Рустемович

8

Бикташев Аскар Ильдарович

9

Блинков Данил Олегович

10

Большакова Алена Антоновна

11

Валиева Айгуль Александрович

12

Воробьев Андрей Сергеевич

13

Гайнуллин Алмаз Рустемович

14

Гайсин Владислав Наилевич

15

Галеева Камила Руслановна

16

Гильманов Тимур Ринатович

17

Гильманов Фарит Фагимович

18

Гилязов Альберт Аликович

19

Денисов Артем Русланович

20

Ефимов Евгений Владимирович

21

Забара Антон Григорьевич

22

Загитов Рушан Вадимович

23

Зайнуллин Раиф Ямилевич

24

Зарепова Алина Зенфирова

25

Зиганшин Эмиль Ильмирович

26

Иванов Артем Андреевич

27

Иванов Владимир Валерьевич

28

Иванова Аида Александровна

29

Иванова Милана Никаноровна

30

Кадымов Рафис Ринатович

31

Каллимуллин Данил Фаритович

32

Камалов Фаиль Фиданович

33

Камалов Фидрат Фиданович

34

Кильдибеков Даниил Салаватович

35

Кинзягулова Айсылу Фанзилевна

36

Китаев Алмаз Мунирович

37

Мазитова Айгуль Давлетовна

38

Мазитова Зарина Владиславовна

39

Мухаметзянов Руслан Азаматович

40

Набиев Айдар Радикович

41

Нагуманов Никита Олегович

42

Нигматуллин Айнур Римович

43

Низамов Альфис Рафисович

44

Пенкин Данила Сергеевич

45

Печенкин Лев Николаевич

46

Прокофьев Андрей Сергеевич

47

Прохоров Никита Витальевич

48

Разбежкин Даниил Евгеньевич

49

Реутов Денис Дмитриевич

50

Ризванов Динислам Марселевич

51

Савчук Егор Алексеевич

52

Савчук Кирилл Алексеевич

53

Садртдинов Тимур Тимерянович

54

Самигуллин Ильмир Ранифович

55

Сарибекян Нарек Артурович

56

Сафин Марсель Айдарович

57

Сафиуллин Тимур Салаватович

58

Сахаутдинов Артем Динарович

59

Скочилов Денис Сергеевич

60

Терегулов Джамал Маратович

61

Тимиршин Геннадий Юрьевич

62

Тришин Данил Константинович

63

Фархуллин Айдар Зинирович

64

фархутдинов Альберт Ильфатович

65

Федоров Вадим Юрьевич

66

Филатов Егор Валерьевич

67

Хакимов Радмир Альфирович

68

Хилаев Руслан Айратович

69

Хисамутдинов Роман Русланович

70

Чернов Олег Динисович

71

Шагимарданов Тимур Радикович

72

Шайхуллин Александр Валерьевич

73

Шарабыров Илья Сергеевич

74

Шекиладзе Тамази Шмагиевич

75

Юдинков Илья Владиславовоич

 

 

Списки абитуриентов 2018 года

профессия: 15.01.29 Контролер станочных и слесарных работ

 

базовый уровень образования: основное общее образование (9 классов)

 

Количество бюджетных мест: 50

№ п/п

Ф.И.О.

1

Абдуллина Диана Дамировна

2

Аглиуллина Гульнара Тимуровна

3

Айдуганова Адэлина Алексеевна

4

Алавердова Аделина Ильинична

5

Антипина Анастасия Владимировна

6

Ахматдинова Аделина Фидановна

7

Веревочникова Анастасия Александровна

8

Гагарина Софья Константиновна

9

Газиева Алина Радиковна

10

Гималтдинова Руфина Рафисовна

11

Давлетбаева Диана Станиславовна

12

Давлетбаева Стелла Станиславовна

13

Долгих Арина Валерьевна

14

Еровкина Адэлина Олеговна

15

Зайнуллина Руфина Ямилевна

16

Зинатуллина Мария Юрьевна

17

Зиятдинова Алина Маратовна

18

Ибатуллин Гульшан Ильгамовна

19

Иманова Наталья Сергеевна

20

Ирбулатова Изольда Геннадьевна

21

Искужина Райхана Айратовна

22

Ишмурзина Аделина Владиславовна

23

Кашуба Юлия Олеговна

24

Кусарбаева Эльвина Фаритовна

25

Литвинова Екатерина Денисова

26

Мазитова Карина Эдиковна

27

Мазманян Карина Мясникова

28

Максимова Виолетта Сергеевна

29

Мороз Ангелина Евгеньевна

30

Мороз Злата Евгеньевна

31

Мурсалова Алсу Ильфатовна

32

Мухаметова Лилия Фанисовна

33

Никитина Дарья Сергеевна

34

Новоселова Елена Владимировна

35

Нуркаева Элина Фанусовна

36

Пашина Юлия Владимировна

37

Разбежкина Евгения Игоревна

38

Резнова Алена Андреевна

39

Ризаева Амелия Тахиржоновна

40

Сафарова Элина Рустамовна

41

Степанова Дария Дамировна

42

Сурначева Алена Андреевна

43

Углова Влада Артемовна

44

Утякова Лиана Фатиховна

45

Халикова Владислава Сергеевна

46

Цветкова Мария Анатольевна

47

Шакмаева Милана Мироновна

48

Шарипов Дилара Ильдаровна

49

Шерышева Дарья Алексеевна

50

Янова Гюзелия Закуановна

 

© 2017 Уфимский машиностроительный колледж. Все права защищены.